Вячеслав Битаров пожелал новому командующему 58-й общевойсковой армией успехов в работе

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с новым командующим 58-й общевойсковой армии, генерал-майором Михаилом Зусько.

Глава республики поздравил его с назначением на должность и пожелал успехов.

- Рад Вашему назначению. Наше сотрудничество началось тогда, когда Вы были начальником штаба 58-й армии. Тогда между руководством республики и Вами было достигнуто полное взаимопонимание. Уверен, мы продолжим эту работу. Со стороны республиканских органов власти будет обеспечиваться эффективное сотрудничество с 58-йобщевойсковой армией, - подчеркнул Вячеслав Битаров.

В свою очередь Михаил Зусько поблагодарил Главу РСО-Алания за приём и отметил, что был рад вернуться в республику.

- С большим удовольствием принял предложение о назначении и вернулся в Северную Осетию. Думаю, что те плодотворные отношения, которые сложились прежде, будут продолжены в том же ключе, - отметил генерал-майор.

27.10.2020, 11:10

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?