В Северной Осетии продлен режим самоизоляции для жителей старше 65 лет до 1 ноября

В Северной Осетии режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше продлен до 1 ноября. Исключение составляют работники организаций, чьё нахождение на рабочем месте по решению работодателя является важным для обеспечения деятельности организаций. Соответствующий Указ подписал Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров.

По-прежнему сохраняется масочный режим и иные меры инфекционной безопасности в общественных местах, в учреждениях и транспорте.

Руководство республики напоминает о соблюдении необходимых мер безопасности: социальное дистанцирование, дезинфекция рук, обязательное ношение масок в транспорте, общественных местах, при участии в траурных мероприятиях.

23.10.2020, 19:19

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?