Вячеслав Битаров подписал Указ о снятии отдельных ограничений с 21 июля

Действие ряда отдельных ограничительных мер, которые были введены в Республике Северная Осетия-Алания в условиях режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, будут сняты с 21 июля 2020 года. Соответствующий Указ подписал Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Ограничения, установленные Указом, сохраняются в отношении: проведения театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных и иных публичных мероприятий; деятельности кинотеатров и детских развлекательных центров, в том числе расположенных на территории торговых центров.

Также гражданам старше 65 лет предписывается продолжать соблюдать режим самоизоляции.

Лицам, находящимся на территории Северной Осетии, - соблюдать обязательный масочный режим при нахождении в учреждениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, медицинских организациях, аптеках и аптечных пунктах, помещениях объектов розничной торговли, в зданиях, строениях, сооружениях автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэропортов, на станциях и остановках, во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси.

18.07.2020, 19:18

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания