Таймураз Тускаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

В Северной Осетии проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Своё конституционное право сегодня реализовал и премьер-министр Таймураз Тускаев на избирательном участке, расположенном в Доме культуры с.Чиколы Ирафского района.

По мнению Председателя Правительства, участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию – это, прежде всего, проявление гражданской ответственности и зрелости.

- Я бы хотел призвать жителей республики не оставаться равнодушными к судьбе своей страны и с глубоким чувством сопричастности внести свой посильный вклад в ее дальнейшее развитие. Ведь каких бы политических взглядов мы ни придерживались, важным для всех нас остается сделать свой осознанный, а главное свободный выбор в интересах нашей общей Родины, - отметил Таймураз Тускаев.

Напомним, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию стартовало 25 июня на всей территории страны. Основной день голосования по указу президента РФ Владимира Путина назначен на 1 июля.

География:
    01.07.2020, 13:28

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.