Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с военным прокурором Сулейманом Сулеймановым

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с военным прокурором Владикавказского гарнизона Южного военного округа полковником юстиции Сулейманом Сулеймановым.

Вячеслав Битаров поздравил Сулеймана Сулейманова с недавним назначением на должность, пожелал успешной, плодотворной службы на благо государства и общества.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества по многим направлениям деятельности.

Сулейман Сулейманов отметил, что всегда готов быть на связи с руководством Северной Осетии и совместными усилиями решать вопросы дальнейшего развития республики.

21.01.2020, 15:54

Обязанность Северной Осетии - включиться в решение тех задач, которые были озвучены Владимиром Путиным. Много вопросов касается решения демографических проблем, что актуально для нашей республики.