Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 21 января

Анонс

Во вторник, 21 января, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменения в статью 1.1 Закона РСО-Алания «О налоге на имущество организаций»

К.А.Бутаев

Об утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов на территории РСО-Алания для оказания государственной поддержки

К.Ш.Томаев

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 14 марта 2017 года № 119 «Об утверждении перечня местностей РСО-Алания, удаленных от сетей связи, в которых организации и индивидуальные предприниматели, применяющие контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов, могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных»

К.Ш.Томаев

О правилах предоставления субсидий некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства РСО-Алания» на обеспечение уставной деятельности

А.Т.Тотиков

Об установлении льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, учащихся очной      формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории РСО-Алания

Х.А.Бутов

Х.А.Бутов

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства РСО-Алания

Б.Ф.Хубаев

К.Т.Вазиев

О создании межведомственной рабочей группы по оптимизации деятельности предприятий коммунального комплекса РСО-Алания

А.О.Фадзаев

Вопросы государственного казенного учреждения РСО-Алания «Управление материально-технического обеспечения мировых судей РСО-Алания»

С.Т.Кайтмазов

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 22 декабря 2006 г. № 280 «Вопросы Комитета РСО-Алания по занятости населения»

А.А.Плаева

О составе Межведомственной комиссии РСО-Алания по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости

А.А.Плаева

21.01.2020, 17:03

Обязанность Северной Осетии - включиться в решение тех задач, которые были озвучены Владимиром Путиным. Много вопросов касается решения демографических проблем, что актуально для нашей республики.