Заседание Правительства состоится в режиме онлайн 24 июля

Заседание

24 июля в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте  http://alania.gov.ru.

1

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменений в статью 5 Закона РСО-Алания «Об основах организации отдыха, оздоровления и занятости детей в РСО-Алания»

2

О годовых нормативах чистого дохода в стоимостном выражении от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, в РСО-Алания на II полугодие 2018 года

3

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 19 декабря 2017 г. № 493 «Об утверждении правил назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2017 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком трех лет, в РСО-Алания»

4

О внесении изменений в постановление Правительства  РСО-Алания от 5 февраля 2007 г. № 32 «Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов»

5

О внесении изменения в постановление Правительства  РСО-Алания от 14 февраля 2017 г.         № 50 «О составе Межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов»

6

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2018 год

7

Р.К.Икаев

8

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 15 ноября 2013 г. № 410

«О государственной программе РСО-Алания «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) и местного значения РСО-Алания» на период до 2022 года»

Т.Т.Солиев

9

О порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ РСО-Алания

К.Ш.Томаев

10

Об установлении нормы площади земельного участка (сенокос, пастбище) на содержание одной условной головы сельскохозяйственного животного и утверждении коэффициентов для перевода поголовья сельскохозяйственных животных в

условные головы

К.Т.Вазиев

11

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 30 января 2009 года № 20 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки РСО-Алания»

И.С.Азимова

12

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 24 декабря 2013 года       № 495 «Об учреждении стипендии имени Г. Д. Плиева для студентов образовательных организаций высшего образования»

И.С.Азимова

13

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 3 ноября 2015 г. № 249 «Вопросы Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания»

Х.М.Бароев

14

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 16 ноября 2015 г. № 274 «Вопросы Министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания»

А.З.Сокуров

15

О внесении изменений в постановление Правительства  РСО-Алания от 26 декабря 2016 г. № 460

« О составе коллегии Министерства здравоохранения РСО-Алания»

М.А.Ратманов

16

Р.З.Тедеев

17

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 3 ноября 2015 года № 248 «Об утверждении Положения о Комитете РСО-Алания по туризму»

О.Х.Габуева

18

О составе коллегии Комитета РСО-Алания по туризму

О.Х.Габуева

19

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 28 июня 2013 г. № 238 «Об утверждении административного регламента

Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения по предоставлению государственной услуги «Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а  работодателям в подборе необходимых работников»

А.А.Плаева

20

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 17 января 2017 года № 8 «О составе Координационного комитета содействия занятости населения РСО-Алания»

А.А.Плаева

21

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 16 ноября 2016 г. № 388

«О составе правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования РСО-Алания»

К.М.Дзлиев

22

б/н – о мерах по обеспечению сбалансированности бюджета муниципального образования Пригородный район

А.Р.Дзагоев

23

А.Р.Дзагоев

07.08.2018, 11:28

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.