Заседание Правительства состоится в режиме онлайн 19 июня

Заседание

19 июня в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru/

заседания Правительства Республики Северная Осетия-Алания

1

О плане заседаний Правительства Республики Северная Осетия-Алания на III квартал 2018 года

Р.К.Келехсаев

2

О проекте закона Республики Северная Осетия–Алания «О величине прожиточного минимума пенсионера в Республике Северная Осетия-Алания на 2019 год в целях установления социальной доплаты к пенсии»

3

Об установлении  величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения по Республике Северная Осетия–Алания

за I квартал 2018 года

4

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 марта 2013 г. № 99 «Об утверждении Порядка установления невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются и Порядка выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания содействия в преодолении трудной жизненной ситуации лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

5

О внесении изменений в постановление   Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 25 апреля 2014 г. № 139 «Об утверждении норм питания в   государственных бюджетных учреждениях социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания»

6

О мерах по сокращению просроченной кредиторской задолженности

А.Р.Дзагоев

7

А.Р.Дзагоев

8

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 ноября 2016 года №364 «Вопросы Министерства промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания»

Х.А.Бутов

9

Р.З.Тедеев

10

О предоставлении Северо-Осетинской региональной общественной организации фамилии Козыревых в безвозмездное пользование  недвижимого имущества

Р.З.Тедеев

11

О создании государственного автономного учреждения Республики Северная Осетия-Алания «Фармация и медицинская техника Осетии» Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания

М.А.Ратманов

12

О передаче государственного имущества Республики Северная  Осетия-Алания в муниципальную собственность муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания

Р.А.Мильдзихов

13

О передаче государственного имущества Республики Северная Осетия-Алания в муниципальную собственность муниципального образования Пригородный район Республики Северная Осетия-Алания

Р.А.Мильдзихов

14

Об утверждении «дорожной карты» внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Республики Северная Осетия-Алания на 2018 год

К.Ш.Томаев

15

Об уполномоченном органе исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания на подписание соглашения

И.С.Азимова

16

О выплате денежного вознаграждения гражданам

Российской Федерации, проживающим на территории Республики Северная Осетия-Алания, за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

И.А.Томаев

17

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания

А.А.Цуциев

07.08.2018, 11:30

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.