Заседание Правительства состоится 8 мая в режиме онлайн

Заседание

8 мая в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте  http://alania.gov.ru

1

О кадрах

2

3

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 6 апреля 2018 года          № 119 «О ежегодном республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий»

4

Об отчете об исполнении республиканского бюджета РСО-Алания за 1 квартал 2018 года

А.Р.Дзагоев

5

Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения РСО-Алания площадью торговых объектов

6

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 1 августа 2017 года № 293 «Об утверждении перечня государственных программ РСО-Алания»

7

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 11 декабря 2009 года № 347 «О Межведомственной конкурсной комиссии по государственной поддержке инвестиционных проектов»

8

О внесении изменений в некоторые нормативные  правовые акты РСО-Алания

И.В.Кесаев

9

И.В.Кесаев

10

Р.А.Мильдзихов

11

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 9 февраля 2009 года       № 33 «О порядке предоставления субвенций и субсидий учреждениям образования и культуры и их расходования»

Р.А.Мильдзихов

12

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 25 апреля 2014 года         № 148 «Вопросы Министерства сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания»

13

14

О распределении субсидий на реализацию мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов

15

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 24 декабря 2013 года      № 505 «Об утверждении административного регламента Комитета РСО-Алания по занятости населения по исполнению государственной функции «Надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов»

А.А.Плаева

16

О создании рабочей группы при Правительстве РСО-Алания по решению вопросов, связанных с водопользованием в РСО-Алания

Ч.М.Мамиев

17

О создании рабочей группы по реализации природоохранных проектов на территории РСО-Алания

Ч.М.Мамиев

18

О внесении изменений  в постановление Правительства РСО-Алания от 13 сентября 2016 года         № 330 «О составе коллегии Комитета РСО-Алания по делам молодежи»

Р.С.Джусоев

19

О предоставлении частному учреждению культуры  «Центр народных промыслов «Сны о Скифии» в безвозмездное пользование  недвижимого имущества

Р.З.Тедеев

20

О сносе (демонтаже) незавершенного строительством объекта «Районный дом культуры, г. Дигора»

Р.К.Икаев

21

Об утверждении списка граждан, больных заразной формой туберкулеза, проживающих в квартирах, в которых исходя из занимаемой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, в квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семей, имеющих ребенка, больного заразной формой туберкулеза, получателей социальной поддержки в 2018 году

Р.К.Икаев

07.05.2018, 14:50

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.