Таймураз Тускаев вручил подарки воспитанникам Дома ребенка

Председатель Правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев поздравил с Новым годом воспитанников республиканского специализированного Дома ребенка. На полном государственном обеспечении в учреждении находится на временном воспитании 36 малышей от месяца до четырех лет. Это ребята из неблагополучных семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, «отказники» из родильных домов, инвалиды. В настоящее время здесь проживают четверо детей-сирот.

Таймураза Тускаева встретили детский омбудсмен Артур Кокаев и директор Дома ребенка Людмила Баева. Премьер-министр вручил детям новогодние подарки, а малыши подготовили для гостей небольшой концерт. Со словами благодарности председатель правительства обратился к коллективу учреждения.

Ваша душевная сила и богатство – есть добро, которое вы дарите этим детям. Дай бог, чтобы эти малыши в будущем создали свои семьи и смогли растить своих детей в любви, потому что материнская ласка – это то, что сегодня им так не хватает. Новых вам достижений, успехов и счастья в Новом году, – поздравил Таймураз Тускаев.

Темы:
География:
    27.12.2017, 18:46

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.