Код вводится с учетом регистра

Сергей Меняйло принимает участие в заключительном этапе ХХ Съезда партии «Единая Россия»

Делегация Северной Осетии во главе с руководителем региона Сергеем Меняйло принимает участие в заключительном этапе XX съезда партии «Единая Россия».

Также республику представляют Секретарь Регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии, депутат Государственной Думы Артур Таймазов, руководитель Северо-Кавказского межрегионального координационного совета партии, депутат Государственной Думы Зураб Макиев, Председатель Парламента республики Алексей Мачнев, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Марат Едзоев, а также делегаты, избранные на региональной партийной Конференции – Сослан Цагаев, Альбина Гаглоева и Алан Засеев.

В режиме ВКС на пленарном заседании выступит Президент РФ Владимир Путин. Участие в Съезде примут Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, Председатель Высшего совета Борис Грызлов, руководство Госдумы и думской фракции «Единой России», а также представители Правительства, Совета Федерации, главы регионов. В числе участников также Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от исполнительного органа государственной власти Северной Осетии Таймураз Мамсуров.

На Съезде будет представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Третий этап Съезда приурочен к 20-летию с момента основания «Единой России».Напомним, партия была образована 1 декабря 2001 года путем объединения движения «Единство» и избирательных блоков «Отечество — Вся Россия» и «Наш дом — Россия».

География:
    04.12.2021, 14:31

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания

Решаем вместе

Мы в соцмедиа