Ирбек Томаев вручил благодарственное письмо родителям Давида Тедеева

По поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирбек Томаев вручил благодарственное письмо родителям Давида Тедеева, который достойно прошел воинскую службу в Ростовской области. Встреча с матерью молодого человека – Рингой Тедеевой состоялась сегодня в Доме Правительства.

Ирбек Томаев выразил слова благодарности семье Тедеевых за достойное воспитание сына.

- Ваш сын с честью и мужеством проявил себя в службе, прославляя свою малую родину. Приятно осознавать, что нынешнее поколение молодых ребят достойно продолжает военные традиции Осетии. Выражаю благодарность за патриотическое воспитание сына, защитника своего Отечества, своей родины, своей семьи, - сказал Ирбек Томаев.

В свою очередь Ринга Тедеева поблагодарила руководство Северной Осетии за оказанное внимание.

Напомним, ранее, на имя Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова поступило благодарственное письмо за достойное воспитание земляка Давида Тедеева от командира войсковой части 11659 гвардии полковника Алексея Савченко.

31.07.2020, 15:17

В прошлом году Минэкономразвития РФ признало наш центр «Мой бизнес» лучшим в стране. Но это не означает, что можно остановиться. Надо продолжать оказывать помощь предпринимателям. Эффективность должна оцениваться количеством созданных субъектов МСП

?