Ахсарбек Сабаткоев провел прием граждан

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбек Сабаткоев провел прием граждан по личным вопросам. К вице-премьеру обратились 12 жителей республики. Просьбы населения касались самых различных тем, в числе которых были вопросы содействия в трудоустройстве, выделения земельного участка многодетной семье, помощь в строительстве водопроводных сетей и спортивного зала.

По итогам приема Ахсарбек Сабаткоев заверил граждан, что решение всех озвученных проблем будет находиться на его личном контроле. По каждому из вопросов первый вице-премьер дал разъяснения, ряд обращений направлены в соответствующие ведомства для дальнейшей проработки.

Ни одна озвученная проблема не останется без внимания. Мы стремимся предоставлять возможности, которые позволили бы нашим гражданам добиться социального благополучия. Регулярные встречи и прямой диалог с населением – важная форма общения. Мы будем продолжать эту практику, - подчеркнул вице-премьер.

28.02.2020, 19:36

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.

?